КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ПИТЬ ИЗ ВЗРОСЛОЙ КРУЖКИ?

КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ПИТЬ ИЗ ВЗРОСЛОЙ КРУЖКИ?

Учим ребенка пить из взрослой кружки

Многие родители сталкиваются с необходимостью постоянного переодевания малыша в тот период, когда приучают его к питью из взрослой кружки, ведь он постоянно обливается! Если дома маме может помочь детский передник и большое количество сменной одежды, то на прогулке это может стать настоящей проблемой. Так что же делать и как пережить этот сложный период перехода от бутылочки к кружке? Выход есть, детские поильники.

Технологи компании FISSMAN представляют вниманию родителей свою новейшую разработку: детский поильник-непроливайку!

По внешнему виду поильник FISSMAN (Арт.6900) максимально приближен к взрослой чашке. Специальный клапан с отверстиями по всему периметру позволяет жидкости вытекать с любой стороны поильника, но при этом не проливаться с другой. Такой подход также предотвращает риск подавиться, бережно помогая малышу тренировать новый навык. Для удобства захвата по бокам емкости размещены традиционные дугообразные ручки. В целях соблюдения гигиены предусмотрена плотная прозрачная крышка. Маму порадует наличие не стираемой мерной шкалы.

Одно из основных достоинств поильника для детей FISSMAN – возможность применять его в качестве взрослой чашки. Как только тренировка завершится, и малыш будет готов пить из обычной посуды, извлеките силиконовый клапан из съемной части. После поместите закручивающую деталь на прежнее место и предложите ребенку любимый напиток. Позвольте вашему малышу взрослеть с удовольствием!

Заявка отправлена!

Заявка успешно отправлена

Заказать звонок

Ваше имя обязательно для заполнения
Контактный телефон обязательно для заполнения

Авторизация

Ваш телефон или e-mail обязательно для заполнения
Пароль обязательно для заполнения Забыли пароль?
Если у вас нет учётной записи зарегистрируйтесь